490539:49+2*(18703-736):6 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Жигадло Юля.
490539:49+2*(18703-736):6=16000
18703-736=17967
2*17967=35934
35934 : 6=5989
490539 :49=10011
10011+5989=16000