Помогите решить 1,5•1,3+2,62


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Маша.
1,95 + 2,62 = 4,57    1) 1.5*1.3=1.95 2) 1.95+2.63= 4.57
Отвечает Ортуков Шахруло.
1)1,5•1,3=1,95
2)1,95+2,62=4,57
1,5•1,3+2,62=4,57