1,7(х-2)-1,4(х+2)=2,2 Решите


Ответы на вопрос

Отвечает Джумоляк Анастасия.
1,7(х-2)-1,4(х+2)=2,2
1,7х - 3,4 - 1,4х - 2,8 = 2,2
0,3х = 2,2 + 6,2
0,3х = 8,4
х = 8,4/0,3
х = 28
Ответ: 28