За чайник и 3 чашки уплатили 950 рублей. Сколько стоит чашка,если чайник стоит 380 рублей?


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврушенко Яна.
1. 950-380=570 руб. - остаток денег на чашки
2. 570÷3=190 руб. - 1 чашка
Отвечает Вавилин Игорь.
950-380=570 570/3=190 190 стоит одна чашка