в три школы привезли 96 парт в Первую школу привезли 1/3 парт во вторую школу в 2 раза меньше чем в

первом а в третью школу остальные партой сколько парт привезли в третью школу

Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Елизавета.
В первую привезли- 96/3=32 Во вторую - 32/2=16 В третью 96-(16+32)=48