1000-200+4-400+30-300=


Ответы на вопрос

Отвечает Досмаилова Дарина.
134 вроде бы .............
Отвечает Капмоль Настя.
1) 1000 - 200 = 800
2) 800 + 4 =804
3) 804 - 400 = 404
4) 404 + 30 = 434
5) 434 - 300 = 134
Ответ : 134
1000 - 200 + 4 - 400 + 30 - 300 = 134
удачи в учебе
_____________