3 3 3 3 3 3 =270 арифметические действия и скобки


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
(3×3×3+3)×3×3=270
1)3×3=9 2)9×3=27 3)27+3=30 4)30×3=90 5)90×3=270
Отвечает Орловская Алина.
3×3×3×3(3×3) мало балов не самое лёгкое задание