7×у=100-37 Помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Погадаева Софья.
7хУ=100-37
7хУ=63
у=63:7
у=9
Отвечает Кокарева Елизавета.
7×y=63
y=63÷7
y=9

ответ 9