Представьте число 3 в виде дроби со знаменателем 6


Ответы на вопрос

Отвечает Евчев Сергей.

Ответ:

\displaystyle 3 =  \frac{18}{6}

Пошаговое объяснение:

\displaystyle 3 = \frac{3}{1} = \frac{3*6}{1*6} = \frac{18}{6}