(7 целых 1/9*6 целых 7/12):19+5,5*2/11


Ответы на вопрос

Отвечает Холопова Лера.
7 1/9*6 7/12=64/9*79/12=1264/27
1264/27:19=1264/27*1/19=1264/513=2 238/513
5.5*2/11=11/2*2/11=1
2 238/513+1=3 238/513