Запиши уравнения и реши их 1)Произведение неизвестного числа и 60 равно сумме чисел 6907 и 43493

2)Частное 40450 и не известного числа равно разности чисел 7621 и 7571

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Х·60=6907+43493
60х=50400
х=50400:60
х=840
840·60=6907+43493
50400=50400

40450:х=7621-7571
40450:х=50
х=40450:50
х=809
40450:809=7621-7571
50=50