Запиши уравнения и реши их: 1) Произведение неизвестного числа и 60 равно сумме чисел 6907 и 43493.

2) Частное 40450 и неизвестного числа равно разности чисел 7621 и 7571.

Ответы на вопрос

Отвечает Акылбеков Меирлан.

1) х*60=6907+43493.
х*60=50400
х=50400:60
х=840
2)40450:х=7621-7571
40450:х=50
х=40450:50
х=809

Отвечает Слепчевич Вика.

X*60=6907+43493 x=840
40450:x=7621--7571 x=809