За час 63км. , что составило семь девятых пути, сколько пройдено за второй час, сколько проехал за

2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.

63 * 9 : 7 = 81 - общий путь

81 - 63 = 18 - за второй день