Вычисли наиболее удобным способом.Пример: 348712+(613815+51288)


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярев Рома.
348712+(613815+51288)=348712+51288+613815=400 000+613815=1013815
Отвечает Малец Сергей.
348712+(613815+51288)=348712+613815+51288=1013815
1)
348712+51288=400000
2)
613815+400000=1013815