Вычисли наиболее удобным способом. Примеры:815+274+85+126, 63+749+81237+65251, (67318+25976)+64024,

348712+(613815+51288), 6318×25+3682×25, 4000×26+5000×26

Ответы на вопрос

Отвечает Буяльская Анастасия.
1) (815+85)+(274+126)=900+400=1300
2) (63+81237)+(749+65251)=81300+66000=141300
3) (64024+25976)+67318=90000+67318=157318
4) 25(6318+3682)=25×10000=250000
5)26(4000+5000)=234000
Отвечает Кравець Денис.
1.(815+85)+(274+126)=1300
2.(63+81237)+(749+65251)=141300
3.67318+(25976+64024)=157318
4.(348712+51288)+613815=1013815
5.(6318+3682)×25=250000
6.(4000+5000)×26=234000