Сколько всего детей в спортивной секции,если мальчиков в ней 12,а девочек на 3 меньше?


Ответы на вопрос

Отвечает Духопельникова Ангелина.

1)12 - 3 = 9 (д.)-девочки

2)9+12=21(р.)

Ответ: всего 21 ребёнок.

Отвечает Хворов Иван.

1) 12-3 = 9 - девочек в секции

2) 12+9 = 21 - ребёнок в секции