X:4 1/3=53 2/7:x=3я тупая, помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Чайков Олег.
1. x=60
2. x= 6/35
Советую скачать photomath поможет)


Отвечает Афонин Николай.
Х=5*13/3=65/3=21 2/3    (4 1/3=13/3)

3  2/7=23/7
х=23/(7*3)=23/21=1 2/21