2 класс найди половину от следующих чисел 20 50 18 102


Ответы на вопрос

Отвечает Оболонина Диана.
20÷2=10
50÷2=25
18÷2=9
102÷2=51
Отвечает Шницер Поля.
20:2=10
50:2=25
18:2=9
102:2=51