B-70*3=345 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
b-70*3=345
b-210=345
b=345+210
b=555
Отвечает Кудрина Наталья.
B-70*3=345
B-210=345
B=345+210
B=555
Проверка:
555-70*3=345
        345 =345