7,7-(3,8+X)= Очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнир Миша.
7,7 - (3,8 + х) = 7,7 - 3,8 - х = 3,9 - х
Отвечает Волк Света.
7.7-3.8-х
3.9-х
вот и весь ответ, удачи:)