билет на автобус стоит 14 рублей .Какое максимальное число билетов можно купит ь на. 100 рублей

после повышения цены на. 5%.

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.
14×1.5=21
100:21=4.7
4 билет
Отвечает Асылбек Айбын.
15\100*20=3
15+3=18
100\18=5 билетов