Маша и даша пошли в лес за грибами маша 41 кг а жаша на 3 кг меньше потом девочки все сложили и

сколько получилось ?

Ответы на вопрос

Отвечает Маратканов Ростислав.
41-3=38
38+41 =79
Отв79
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
1) 41-3=38(кг)- собрала Даша грибов
2) 38+41=79(кг)общее количество грибов
Ответ: когда девочки все сложили получилось 79 кг грибов