Реши задачи.а) В столовую привезли 60 кг лука. Это в 5 раз больше, чем моркови Сколько кг моркови

привезли в столовую? б) Асхат купила 2 альбома по 80 тенге и книгу за 200 тенге сколько денег он заплатил за всю покупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Щеповалова Маша.
60*5=300 кг моркови
2.1)80*2=160
2)160+200 =360
Отвечает Емельянов Илья.
Надеюсь помогла!)))
С праздником!!!!! ;)