Решите премер по действиям 720216:72+6*(28576-582):12 СРОЧНО ПЖ ПЖ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Нина.
720216:72+6=10009
(28576-582):12=2332,833333333333
2 не делится ток так