Решите премер по действиям 720216:72+6*(28576-582):12


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.
1)28576-582=27994
2)6·27994=167964
3)720216:72=10003
4)167964:12=13997
5)10003+13997=24000
Вот. Если был полезным плиииз отметьте как ЛУЧШИЙ!!