В зале театра 10 рядов по 35 мест.Всего в кассе 347 билетов. Продано277 билетов. Сколько в зале

осталось свободных мест? Как распределить свободные места ровно на каждый ряд?

Ответы на вопрос

Отвечает Omarov Tolik.
10х35=350
347-277=70
350-347=3
70+3=73
Ответ 73 оставшихся места