Помогите придумать и решить задачи- v1=80м/мин v2=70м/мин t=10мин S-?м v1=80км/ч v2=?км/ч t=5ч

S-850 км v1=5км/ч v2=6км/ч t=?ч S-44 км

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Тимофей.
1задача
1)80+70=150(км\ч)-Vсбл.
2)150•10=1500(км)
Ответ:S=1500км
2задача
1)850÷5=170(км\ч)-Vсбл(уд)(смотря какая задача)
2)170-80=90(км\ч)-V2
Ответ: V2=90км\ч
3задача
1)5+6=11(км\ч)
2)44÷11=4(ч)
Ответ: t=4ч
(Чувак это самые лехчайшие задачи которые свет видовал)