Рашить решение. 100-48 ÷4= 76-(15+5·4)= 30÷5+78


Ответы на вопрос

Отвечает Илющенко Анна.
100-48 ÷4=88
1) 48:4=12
2) 100-12=88

76-(15+5·4)=41
1) 5*4=20
2)15+20=35
3) 76-35=41

30÷5+78=84
1)30:5=6
2) 6+78=84
Отвечает Сотникова Настя.
1 пример ответ 88,
2 пример 41
3 пример 84