На площадке играли 4 мальчика и девочки. Всего играло 7 ребят. Сколько...?


Ответы на вопрос

Отвечает Лепёхин Никита.
7 - 4 = 3 девочки играли на площадке.
 
Отвечает Кашина Дарья.
1)7-4=3(ч) - девочки.
Ответ: 3 девочки на площадке.