Закончи вычесление 52:2=(40+12):2= 75:5=(50+25):5= 81:3=(60+21):3=


Ответы на вопрос

Отвечает Чепчугов Миша.
52/2=26
(40+12)/2=52/2=26
75/5=15
(50+25)/5=75/5=15
81/3=27
(60+21)/3=81/3=27