Известно, что а•в=1, в=2целых 2 седьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Анель.
A*b=1
a*16/7=1
a=1/(16/7)
a=7/16

Отвечает Кульченко Иван.
Две целых две седьмых? это что-то новенькое.