Привидите подобные слагаемые 8k+5k


Ответы на вопрос

Отвечает Маковский Данил.

8k + 5k = 13k
ПОДОБНЫЕ СЛАГАЕМЫЕ ЭТО: 8K И 5K
Отвечает Аветисян Яна.

8k + 5k =k(8 + 5) =  k \times 13 = 13k


Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©