У Юры было 10 тетрадей он израсходовал несколько тетрадей затем купил 5 тетради и у него осталось

13 тетрадей сколько тетрадей он израсходовал

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Никита.
1) 10 + 5 = 15 (тет) 
2) 15 - 13 = 2 (тет) 
Ответ 2 тетради он израсходовал
Но это не точно
2 0