Срочно!!! (270:y-2)*30=7*120


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Софья.
(270:y-2)*30=840
270:y-2=840:30
270:y-2=28
270:y=28+2
270:y=30
y=270:30
y=9
Отвечает Красная Маша.
1) 270:2=135
2) 135*30=3900
3) 3900:120=32,5