В двух книгах 96 страниц.В первой из них 64 страницы.На сколько больше страниц в первой книге,чем

во второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Костюничев Даниил.
96-64=32стр во второй книге
64-32=32стр разница
Ответ: На 32 страницы больше в первой книге.
Отвечает Алға Жанқозы.
1)96-64=32(стр.)-во второй книге
2)64-32=32(стр.)-разница
Ответ:на 32 страницы больше