Тракторист вспахал 26% всего поля.Ему осталось вспахать 25.9 га.Какова площадь поля?


Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Андрей.
1) 100-26=74% осталось вспахать
2) 25,9 га - 74%
     х га - 100%
     х=25,9*100/74=35 га - площадь поля
Отвечает Милюшина Ульяна.
100%-26%=74 %
 
74%     составляет   25,9 га
100%                         х га
х=100*25,9/74=35 га