После того как тракторист вспахал 76% поля ему осталось вспахать ещё 6га Сколько всего гектаров

поля должен был вспахать тракторист

Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Лизавета.

6 га- 24%
? га-76%
 Всего ? га

6*76/24=19 (га) вспахал
19+6=25 (га) всего

Отвечает Чижонок Диана.

Я предпологаю что так но подобные задачи не решала:
1)100-76=24(%)осталось ему вспахать
2)24:6=4(%)- один га
3)76*4=304(га)
4)304+6=310