Решение уравнение22*х+хя-10=59


Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Алина.
22x+x-10=59
23x=59+10
23x=69
x=3
Отвечает Миронова Анастасия.
22х+х-10=59
23х-10=59
23х=59+10
23х=69
х=69:23
х=3
Ответ:3