Решите уровнение 6-ой класс : 9*y-0,49+2,1-y


Ответы на вопрос

Отвечает Bilovus Diana.
9у-у-0.49+2.1=8у+1.61
Отвечает Абрамова Таня.
6,9у-0,49
9*у-2.1*у=6,9*у