3/4÷1/2 1 1/35÷18 56÷14/15 2 34/57÷37/38 39÷13/18 6 5/19÷17/38


Ответы на вопрос

Отвечает Кадочников Александр.
1) 3/4÷1/2=3•2/4•1=3/2=1 1/2
2) 1 1/35 ÷ 18= 36•1/35•18=2/35
3) 56÷14/15=56•15/14=60
4) 2 34/57 ÷ 37/38= 148•38/57•37=8/3=2 2/3
5) 39 ÷ 13/18=39•18/13=54
6) 6 5/19 ÷ 17/38= 119•38/19•17=14
Отвечает Анімушко Ксюша.
Решение во вложении: