в магазине было 450 м шланга для полива .трое покупателей приобрели по 30 м шланга .сколько метров

шланга осталось ?

Ответы на вопрос

Отвечает Пронина Ангелина.
450-30•3=360(м)-шланга для полива осталось.
Отвeт: осталось 360 м шланга.
Отвечает Кузьмина Екатерина.
1. 30×3=90 м всего купили
2.450-90=360 м. Осталось.