По результатам наблюдения, за день в магазине было выявлено следующее :12 покупателей приобрели

женскую обувь, 8 покупателей мужскую, причём 5 из них приобрели одновременно и женскую, и мужскую обувь. Сколько покупателей приобрели только мужскую обувь? Сколько всего пар обуви было продано?

Ответы на вопрос

Отвечает Бордюгова Алёна.

Ответ:

это будет 8-5=3 -покупателей муж обуви

5*2=10+12+3=25