Решите задачу!!!- Глеб и Сергей одновременно вышли из школы и каждый из них пошёл к себе

домой.Какое расстояние может быть между ними через 5 минут, если скорость Глеба 60м/мин , а скорость Сергея - 70м/мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Втюрин Максим.
1) 60*5+70*5=650(м)-расстояние между ними через 5 минут.
Ответ: 650 м
Отвечает Тараканов Макар.
1) 60*5=300(м)- прошёл Глеб
2)70*5=350(м) - прошёл Сергей
3) 300+350=650(м)
Ответ: расстояние через 5 минут может быть 650 метров.