В зимнее путешествие отправили 12 детей и 7 взрослых Сколько всего человек отправились в путешествие


Ответы на вопрос

Отвечает Маньковский Ярослав.
12+7=19. 19 людей отправились в путешествие
Отвечает Никольская Лилия.
12+7=19(чел.)-всего.
Ответ: в путешествие отправились 19 человек.