ширина прямоугольного параллелепипеда равна7, 2 см что составляет 0,8 целых восемь его длины и 0,

18 высоты Вычислите Объем параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Карнаухова Анастасия.
1)длина = 7.2 / 0.8 = 9 см
2) высота = 7.2 / 0.18 = 40 см
3) объем = a * b* c = 7.2 * 9 * 40 = 2592 куб см