X^2=-4x please helppppp


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Дарья.
Х^2 = -4х
х^2 + 4х = 0
х ( х + 4 ) = 0
х + 4 = 0 или х = 0
х = -4
Ответ : х = -4 ; 0.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Удачи)))
Отвечает Смирнов Евгений.
X(x+4)=0
x=0. x+4=0
x=-4