3/8 х 2/5 х 5/9 = 12/45 х 9/16 х 5/6=


Ответы на вопрос

Отвечает Малиш Крістіна.
3/8 x 2/5 x 5/9=1/4 x 1/1 x 1/3=1/12
12/45 x 9/16 x 5/6=1/1 x 1/8 x 1/1=1/8