Помогите решить задачу из двух сел расстояние между которыми 81 км Одновременно навстречу друг

другу выехали два велосипедиста Скорость одного велосипедиста 12 км ч С какой скоростью ехал другой велосипедист если они встретились через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Трунцова Настёна.
1)12•3=36(км)
2)81-36=45(км)
3)45:3=15(км/ч)
Ответ :со скоростью 15/ч ехал второй велосипедист.