Помогите- (120-20):50+184=


Ответы на вопрос

Отвечает Ужанова Камила.
1)120-20=100
2)100:50=2
3)2+184=186
Ответ: 186.
Отвечает Давыдова Вика.
1) 120- 20=100
2) 100: 50=2
3)184+2 =186
Ответ : 186