А)2 цел. 1\7 х 2 цел. 4\5; б) 2 цел. 1\16 : 2 цел. 5\14; в) 3 цел. 1\6 : 2 цел. 1\9 х 1 цел. 5\9;

решите по действиям,даю 10 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Настя.
А)=15/7*14/5=6
б) =33/16*14/33=7/8
в) =19/6*9/19*14/9=2 1/3